联系方式

主办单位 | MESSE ESANG Co., Ltd.
Ms. Subin Lee / Int’l marketing manager
电话 : +82-2-6121-6409 / 传真 : +82-2-6121-6401 / 邮箱 : koreabuild@esgroup.net

承办单位 | MESSE ESANG Co., Ltd. 、 GLOBAL BUSINESS EXHIBITIONS

GLOBAL BUSINESS EXHIBITIONS
Ms. Ashley Kim / Int’l sales manager
电话: +82-2-6671-0736 / 传真: 82-2-6671-0748 / 邮箱: kbuild@gbexhibition.com

合作单位 (KOREA BUILD in Busan) | JHC GLOBAL

JHC GLOBAL
电话: +82-51-741-5115 / 传真: 82-51-741-5116 / 邮箱: hkim@jhcglobal.net

海外合作单位

中国

China Buildman Fairs International(CBFI)
Gary Niu
电话: +86-10-88372649 / 邮箱: gary_niu@build-ccpit.org

 

China Intop Exhibition(INTOP)
Emma Zhang
电话: +86-592-2396880 / 邮箱: fair3878@eintop.com

 

China Tesla Exhibitions(TESLA)
Ted
电话: +86-592-3599858(878) / 邮箱: linda@tesla-expo.com

 

Qingdao QSL International Exhibition(QSL)
Cao Ming
电话: +86-532-8889-0616 / 邮箱: cm709@qdqsl.com

台湾

GoldenSeal Int’l Trade Fair Service Agency Corp
Sam Chang
电话 : + 886-2-2346-0508 #26 / 邮箱: sam.chang@goldenseal.com.tw​​

意大利/瑞士提契诺州、圣马力诺共和国

Invernizzi group
Debora Baldinelli, Alessandro Biasiotti
电话 : +39-02-8689-7000
邮箱: debora.baldinelli@invernizzigroup.com, alessandro.biasiotti@invernizzigroup.com

西班牙/葡萄牙

ARB International
Alberto Rodriguez
电话 : +34-926-048414
邮箱: comex@arbinternational.es, arodriguez@arbinternational.es

捷克

A-PRINT
Sandra Bogarova
电话 : +420-602-56-79-91 / 邮箱: a-print@login.cz, ite@a-print.cz

土耳其

Expotim & Ladin Group
Caner Gulsoy
电话: +90-212-356-00-56 #1145 / 邮箱: caner.gulsoy@expotim.com.tr

印度

M B expo consultant
Bhavin Dasadiya
电话 : +91-99248-11171 / 邮箱 : multibrandexhibit@gmail.com

泰国/越南

ICVeX Company Limited
Varinthorn Thansathit
电话 : +662-713-3033 #872 / 邮箱 : info@icvex.com, varinthorn@icvex.com, salela@icvex.com

波兰/捷克/匈牙利/罗马尼亚

ICE Poland Sp. z o.o.
Grazyna Tuszynska
电话 : +48-61-662-72-45 / 邮箱 : Tuszynska@iec-poland.com